Журнал «Свой домик в деревне»

№ 3(14) Март 2014

 

Журнал-страница001

 

Мы рады новой встрече с вами! Учитывая непредсказуемость всей нашей жизни, каждая очередная встреча — это уже событие радостное!

 

Александра Полина

 

Весна вступила в свои права — первый весенний месяц радует необыкновенным теплом, солнышком, первыми подснежниками и березовым соком. И пусть и зимы-то толком и не было у нас в этом году — считай осень плавно перешла в весну! Все равно радостно — и нам, и синичкам, и прилетевшим гусям, лебедям, журавлям.

  К вам вернулись ваши перелетные? У нас остаются только цапли и лебеди — гусей и журавлей видим только транзитных — потому появление их каждую весну — событие радостное, а каждую осень — грустное.  

Уже хочется в лес, на огород, в сад… По-апрельски теплая погода стимулирует самых нетерпеливых. Между тем вероятность снега и мороза еще велика! :) И у большинства наших читателей в областях действительно еще лежит снег, и огородные работы кипят только на подоконниках и обогреваемых теплицах.   По всем народным приметам этот год будет не урожайным — но мы все же верим, что и в этом году земля не оставит нас без плодов, и с надеждой на самое лучшее выходим в сад, на грядки — навстречу солнышку и новому сезону.

Журнал «Свой домик в деревне» №14-2014

⇓Скачать номер журнала⇓

 

 

🏠 Журнал "Свой домик в деревне"

Ежемесячный бесплатный журнал о приусадебном хозяйстве